На массаж, на обертывания? Так хочется расслабиться.
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург
А можно ли в спа?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Советовать ничего не буду, но про себя скажу, что во всякие соляные и паровые комнаты я хожу с удовольствием, да и в обычную баню париться хожу. И в бассейны от 19 до 32 градусов ныряю. Говорят, солью не стоит натираться и в воду мертвого моря не рекомендуется заходить. Но вот про массаж и обертывания я бы у врача лучше спросила. Массаж говорят, очень осторожно надо делать. Но подруга у меня делала — массаж ног и спины (в положении сидя) во втором и третьем триместре.
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Мне врач запретил массаж. На тот момент подарили сертификат на лайтовый балийский массаж. Гинеколог сказал можно массировать только верхние отделы спины и шею. Все остальное может вызвать кровотечения. Насчет обертываний не в курсе... Бассейн можно
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Балашиха
Ходила пару недель назад, живота еще практически не было, обертывания выбрала специально для профилактики растяжек при беременности) Массаж был в лайт-режиме частично, но все равно отдохнула прекрасно
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мне только ванну с водорослями разрешили в спа((ну и сауна недолго
0
10.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: