Подскажите, влияет ли размер животика ребеночка на что то? Так все в норме… .не могу понять почему животик отстает(((( врачи говорят- что просто худенькая девочка… пусть растет счас 39 неделя идет и вес приблизительно 2900… спасибо!
жду девочку, 41 неделя
Киев
Данные узи - маленький животик плода
Мама девочки (11 лет)
Курск
Нам тоже ставят маленький животик и ножки, я спрашивала это какие-то отклонения, сказали нет-просто маленькая девочка у Вас.
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Значит родим легко… .а там подкормим и будет все ок) мне еще такие пляски устраивает… .а гтворят перед родами затихают… моя что то наверное не собирается(
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Житомир
Не волнуйтесь мне что то подобное ставили, только вес намного меньше чем у Вас, перед родами на УЗИ вес малышки ставили 2600, живот у меня маленький был. Родила я девочку 3420, даже такое бывает. Мой врач был в шоке, который меня наблюдал всю беременность и принимал роды. Не ожидал, что такой вес у ребенка будет.
Не переживайте все у Вас будет хорошо. Побольше позитива и хороших мыслей. Здоровья Вам и пузожителю.
0
10.02.2015
Ответить
Вильнюс
У моей лялечки тоже животик худенький. Отправили к генетику чтоб взять околоплодные воды и сделать обследувания на ризику. Но перед этим сделали ещё одно узи, посмотрели сказали просто маленькая и не стоит делать такого серьёзного анализа.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Мытищи
я свою первую родила на 39 неделе 2800, 48 см. Сейчас она самая высокая в группе.
0
12.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Спасибо чуточку успокоили… . интересно когда она захочет появится…) я боюсь пропустить начало… . просто как таковых тренеровочных я не ощущаю, иногда живот потянет и поясницу пару мин и все… пдр не понятно когда точно по докторскому 25,по ББ календарю 22, по узи 18 ставили…
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
У меня всю Б отставал именно животик у сына - за неделю до родов вес поставили 3100 - родила 3850 )))) так что не всегда показатель )) у моего видимо сразу пресс с кубиками вместо пузика ))
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Я когда была беременная сыном на узи все органы были в норме, а животик маленький, узистка сказала, что просто ребенок худенький. Родила малыша в 38.5 недель весом 2970 и ростом 48.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Кемерово
Я родила дочу 2620 правда было ПКС, тоже животик меньше был) просто стройняшки девочки))
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Это просто узи… все в норме с органами… а вот животик такой… ну надеюсь что все будет ок) быстрее уже хочу родить и увилеть свою крошку…
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Киев
И у нас тоже самое(Врачи говорят все в порядке,а мне все равно тревожно как то.Хотя смысл врачам нас обманывать)
0
10.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Киев
Это обычное узи или генетическое? Смотрели нормально? Внутренние органы в норме? Если все ок, то просто худенькая действительно.
0
10.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
