Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Про сон...
Девочки, научились мы засыпать без укачиваний на мячике! Юху! Надо сказать, быстро она привыкла! Первые 2 дня она побеждала и невыдержавший папа шел ее качать, потом я сказала этому самому папе))чтоб спрятался в спальне, т.к. на ночной сон он ее всегда качал! Барбариска сначала выдавала показательный концерт, переодически затихая и расмматривая пальцы и т.д, снова вспоминая и крича! Я делала вид, что сплю и опа, она прислонилась ко мне, я чуток имитируя покачивала ее ручку, тадаммм- ребенок спит! На второй день тоже был показательный концерт, но уже короче и менее интенсивный! Днем я продолжала ее качать! И вот сегодня уже на дневной сон, Барбариска чуток ворча и ворочаясь обняла куклу-Соню, привалилась ко мне, полежала похлопала глазками и уснула! Урааа!!! Надеюсь со временем научить ее засыпать одну и переложить ее в свою кроватку!
2
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Сааадик!
А мы со следующей недели идем в сад!!!!!!!!!!!!!!!!! Юху!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 раза в неделю вторник-среда! Первые 3 дня я буду ходить с ней! Сначала на 1-2 часа, потом до ланча, потом со сном, ну а там в перед и с песней сама! Сегодня успела поиграть во все игрушки, покопаться в песочнице, поругать мальчика пальчиком ай-ай за то, что тот пытался отобрать мяч))) Думаю все будет гууд!
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Ребенок в шоке))) Ругает пальчиком лялю)))
Та обписилась)))) А Барбариска взяла и вылила ее горшок на пол)))
Короче... Купили мы ей куклу Беби Борн!!! Можно умереть со смеху)))))))))))))))))))) Барбариска с огромным интересом поила новоиспеченную подружку водичкой, сама попивала))) Примеряла лялин горшок, маловат однако)))
Видели бы вы ее глаза, когда ляля стала струйкой писить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа держал лялю над горшочком и приговаривал пись-пись! Каково же было Варюшкино удивление, когда ляля написила)))) Она стала почему-то ругать ее пальчиком)) почему загадка)))
image
3
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Научите жить а???
Вот объясните мне, что делать то??? Решила я приучать детку саму засыпать в кровати... Ну немогу я больше эту кобылку на мяче качать! Естественно приучаю к ритуалу, укладываем мишку-зайку-лялю в кроватку, укрываем одеялом и сами укрываемся, читаем книжку... Она начинает ерзать, укладывать, как ей удобно... И... не засыпает, я,конечно, понимаю, что не все с первого раза получится, но блин сколько времени то я должна потратить??????????Как ее по спинке то гладить, если она вертится и ползает? Я ж еще обед должна приготовить, суп кстати я успела поставить вариться, точнее бульон, который естественно пытался сбежать с закрытой крышкой... Я вскакиваю, бегу ловить убежавший бульон, конечно же прибегает Барбариска... И что, опять по новой ритуал? Вроде спать хочет, тут же играет... Ну честно, мне проще 5 минут покачать ее и она спит, и у меня нервы спокойны, и суп цел! И когда гулять, если ее пытаться часами спать укладывать? Просто, если она не уснет и переутомится, то потом вообще держитесь все!!!!!!!!!!!!!! Это я про дневной сон, про ночной молчу, лучше укачать иначе она до посинения мультики смотреть будет((( Вообще с мультиками беда какая-то, стараюсь как можно меньше включать, но иначе ничего не сделать по дому, будет держать меня за штанину и ныыыыть, я должна всегда быть рядом с ней, если сама и заиграется, то значит чего-нибудь нашкодила!!!
Пы.Сы 1 Пыталась доварить суп, вся поошпарилась, пока бегом-бегом закидывала ингридиенты...
Пы.Сы 2 пока отвечала на один комент, ребенок добрался до сумки, достал кошелек, выпотрошил... и грыз кредитку...
Пы.Сы 3 Ребенка пришлось все же укачать, т.к. она начала истерить, захлебываться слезами и никакие уговоры, поглаживания, песенки ей на фиг не нужны, она просто не понимала, что от нее хотят... Думаю до этого доводить не стоило, хотя как понять, что она уже ну все, так скажем дошла до сонной кондиции...
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Погодка и виды))
Валит град... второй день уже... пипец...вот те и весна! Тут снег раз в 50 лет выпадает, а тут что-то зачастил, вот те и глобальное потепление))) Знаю,знаю, что это про таяние ледников, но я ж тепла хооочу!!!
А вот так у нас тюлени на солнышке греются))) 
image
6
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Приступим к зарядке)))
Девочки, сегодня отзанималась по этой программе! Потратила около часа наверно, одежду хоть выжимай! Блин, я такая слабачка оказывается! Выполнила разминку и первые 10упражнений, остальные 10 не осилила, вернее решила, что для 1-раза достаточно))) ссылка
Я почитала дневник этой девочки ссылка она меня очень вдохновила))) У нее много подборок с упражнениями, короче бум заниматься)))
1
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Премьер-министр Австралии снова сделал это!Более правдивых слов никогда не говорили..
Премьер-министр Австралии снова сделал это!!Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.Всему миру нужен лидер, подобный этому!
Премьер-министр Kevin Rudd(Кевин Радд) - АвстралияМусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.Цитирую:
9
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Про язык...
Девочки, вот давно хочу спросить... Вы на каком языке разговариваете с деткой например на детской площадке, где кругом другие детки...или ребенок играет в общественном месте с другими детками... на русском только между собой или на английском, чтоб другие детки тоже понимали о чем речь... Что-то я туплю в таких ситуациях! Да и Барбариска смотри на меня, как на сумашедшую, мол, ты чего это мать по не русски заговорила)))))))))))
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Слов нет...((( Одни эмоциии!!!
ссылка Я так поняла эту воспитательницу даже не наказали... Да чтож такое творится то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда столько агрессии и ненависти??? Бедные детки!!!
8
Барбариска
16 лет 3 месяца