Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Про сон, про не сон...
Девочки, поделитесь пожалуйста, как засыпают ваши детки на дневной и ночной сон! Я уже не могу эту лошадку на мяче качать! Блин, ноги свисают чуть ли не до земли!!!!!!!!!!! Она на кровати вроде пытается укладываться, одеялом укрывается, но в итоге все равно качать приходится! Что делать то?
Еще пойдем узнавать на счет сада, будет день открытых дверей, посмотрим, места на сайте у них вроде есть...
7
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Вот и настал тот день!!!!!!!!!!
Когда Барбариска изрисовала наш белый кожаный диван черной ручкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец, ручка, естественно не оттирается(((
Какую-то секунду притихла и опа... сурприззз!!!
Часики...
Урааа!!! Пришли мои часики! Я в восторге! Тонюсенький ремешочек цвета нюд и вообще мне кажутся они такими нежными))) А давайте делиться фотками ваших любимых часиков или тех которые хотелось бы заиметь)))
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Спасибоооо!!!
Девочки, мои дорогие! Спасибо всем за поздравления! Я Вас всех ЛЮююююююю!
image
Подарочек)) HTC 3D))

ссылка тут развернутое мнение, кому может интересно)))
уж подарил телефончик к 2 летию))) Еще и монитор новый 3д так к довершению, а то наш 30-тидюймовый схох((( Жалко, я наш монитор больше любила))
Короче фотки 3д делает клевые, камера отличная, куча приложений, довольна, как слон)))

juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Макларен Воло!
Купили новый колясон))) Покупка спонтанная, ноя оч довольна)) К покупке прошлой колясы мы подходи обстоятельно, а тут опс и купили, случайно в магазин забрели)))
Вот она красавица))
image ссылка Про нее все тут подробненько написано))
Хочу сказать, что тут же мы ее опробовали по мелкой гравийной дорожке, по травяным ухабам))) Легкая, маневренная, надеюсь с ней удобно летать, таскаться по городу и на пляж)))
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Дома!
Мы дома!!!!!!!!!!!! Отдохнули отлично! А у нас тут снег был, раз в 10 лет бывает! Так соскучилась уже по вам!
Чуток позже фотками поделюсь {#smiley-wink}
7
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
THE HOBBIT снимаем!


Съемки уже идут))) Ноббит-это предыстория Властелина колец! Должен получиться здоровский фильм! Костюмы, грим, блиииин так здорово! Уже хочу посмотреть оригинал)))
В день, когда я впервые столкнулась с Питером Джексоном... Собственно говоря я и не знала, как он выглядит, просто утром мне прислал его фотку, а то работает на него, да и я каждый день езжу мимо его дома на пляж... Короче утром узрела его и тут же забыла... Собралась на пляж, упаковалась, ребенка в машину загрузила... и... нос к носу встретилась с его Мерседесом на перекрестке, дороги у нас надо сказать ну оооочень узкие... Блин, фотку бы не посмотрела утром, так даже близко бы не обратила внимание, что в этой машине сидел Он, да и вообще на машину бы не посмотрела))))))))
Пы. Сы. В августе смотрите "Нашествие обезьян" мой муж тоже постарался)))
4
Барбариска
16 лет 3 месяца