Про сон, про не сон...
Девочки, поделитесь пожалуйста, как засыпают ваши детки на дневной и ночной сон! Я уже не могу эту лошадку на мяче качать! Блин, ноги свисают чуть ли не до земли!!!!!!!!!!! Она на кровати вроде пытается укладываться, одеялом укрывается, но в итоге все равно качать приходится! Что делать то?
Еще пойдем узнавать на счет сада, будет день открытых дверей, посмотрим, места на сайте у них вроде есть...
Еще пойдем узнавать на счет сада, будет день открытых дверей, посмотрим, места на сайте у них вроде есть...
Читать далее


Про нее все тут подробненько написано))