Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Влюбилась в рыжиков!
Моя любовь к этой марке по уходу за лицом и телом началась внезапно, наткнулась я на пост девочки с отзывом на эту косметику и понеслось... Я прочитала все отзывы ссылка И купила набор по уходу за лицом! Моя кожа сказала мне восторженно "Спасибо"!
3
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Босые дети!
Давно хотела накатать этот пост! О детях босиком! Но сегодня меня совсем порокобило!
Ну ладно в Австралии я понимаю, так круглый год лето и к босым детям я относилась более спокойно, и то зимним вечером, да даже днем не решилась бы ходить по асфальту босиком! Да-да дети здесь босиком везде: на улице, на пляже, в магазине, где ледяной кафель... Самое удивительное мамаши все обуты, а дети...
Это было предисловие...
Сегодня собрались мы гулять с Барбариской, на улице 10 градусов, хм... тепла! Сомнительного тепла! Потому как ветер ледяной, вернее ветра почти не было! Не даром Веллингтон называют городом ветров! Тут не далеко встречаются теплое австралийское и холодное антарктическое течение, поэтому получается ветренный бум! Ах да, о чем я! Короче вижу мамашу бегущую в шортах и майке с коляской, я прошла мимо и просто поежилась, это ладно, но когда видно, что ребенку пару недель отроду, а он в легком костюмчике и без шапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Занавес! Просто нет слов! Я все понимаю, закаливание, в конце концов КИВИ (так называют местных) закаленные! Наверно на снегу спать могут) гы) Снег правда только в горах)) Но дети у них все босиком, она в сапогах, ребенок босиком! Ну почему??????????? Сопли здесь не считаются болезнью, даже если они до колен и зеленые, что явно говорит о воспалении!
Пипец((( Я боюсь отдавать ребенка в сад потому как они все занимаются на полу, помещения без отопления! Правда пока не собираюсь в сад, но все же!
Короче я в культурном шоке! {#hypno}
Кто что скажет? Какие есть мнения по этому поводу?
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Не ладим с "Ну, погоди!
Тут на днях я чуть со смеху не умерла и одновременно не рыдала! Так было смешно и одновременно жалко мою Барбариску!
Полюбился нам очень-очень мультфильм Лунтик, хорошо серий несметное кол-во, но тут я решила разбавить не много и включила моей барышне "Ну, погоди!" первую серию, все так хорошо начиналось, потом Барбариска стала прикрывать глазки и рыдать горючими слезами, когда злой заяц обижал волка, да-да она дражащими ручонками прикрывала ротик, когда волк падал, кричал, тонул, или еще что там...
Сначала мне стало так смешно, что она так реагирует, потом от жалости к дочери сама чуть не разрыдалась)))))))))) Решила, что рановато нам еще такие мульты))) Впечатлительные мы)))))))))
А вы наблюдали что-нибудь подобное за своими крохами?
9
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Как научиться все успевать?
Ой, что-то я в калею после отъезда свекрови войти не могу((( Какая-то разбитая, все из рук валится, не знаю за что хвататься, то ли жрать готовить, то ли посуду мыть, то ли за ребенком смотреть, который все это делать не дает и требует внимания... Фух(((... Как все успевать? Наверно извечный вопрос... И на себя снова времени нет(( Чего-то не хватает... Блин, блин, как здорово было утром убегать на учебу, в обед возвращаться, а на шею кидалась любимая дочь, играть, не заморачиваясь, что надо готовить обед или ужин, а вечером в джим... Да, жизнь кипела, требовала много сил... Здорово так было с бабулей))) Гы))) Я можно сказать, почти бездельничала)))))))) А теперь мою посуду и мою, а она все не заканчивается, можно, конечно, закинуть в посудомойку, ну не будешь же из-за одной тарелки?... Буду копить грязную посуду))) гы))
Короче, снова учусь планировать день так, чтоб не устать, чтоб ребенок был доволен, ну и я сама)))
Пы.Сы ждемс в гости мою бабушку, прилетает она 30 июня...
А еще хотелось бы где-нить погреться... На Фиджи что ль слетать...
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Аууу кто еще на ГВ?
Как у вас ночи проходят?
Все не могу, начинаю операцию по завершению! Еслиб мне кто сказал до Б, что в год с лишним я ночами вообще спать не буду, наверно подзадержалась бы с Б! Вот чесслово титьку сосоет все ночь, каждые полчаса, уже скорей, как пустышку! Я ночью не сплю вообще, то в полудреме, то уснуть не успеваю, то еще что-нибудь... Зубы пока на сей момент вроде почти все вылезли, на дворе зима, желание присутствует))) что еще надобно? Сил мне!
А может подождать еще? Нам прививку ставить в конце месяца! Что скажете?

juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Ушки на макушке!
Запустили Аватар на компе.Первый раз смотрели в Австралии, и то не до конца, тогда Барбариска была еще в пузике, а мой муж еще не работал на эту кинокомпанию)))
Первая реакция Вари, увидев голубых человечков - схватила себя за верхний кончик ушка и давай его оттягивать на макушку, при этом тыча пальцем в монитор и возмущенно что-то лопоча. Дальше, подошла к папе и давай его тянуть за уши. Учись папа, шевели ушами! Только спустя какое-то время до нас дошло, что уши у Аватара оттянутые)))
3
Барбариска
16 лет 3 месяца