Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Веллингтон!
Веллингтон с высоты птичьего полета... С этого лукаута виден весь город, все заливы и центр города, на вершине горы стоят ветряки, вырабатывающие эл-во! Красотищаааа... Только из без того ветренный Веллингтон на горе даже в тихий день все равно сдувает))
image
6
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
В поисках...
Ищу новый аромат! Я опять стала носить духи! Очень долго их не носила во время Б и после, не могла переносить и все! Короче ищу что-нить свеженькое!!!!!!!!!!!!! Может посоветуете что? Думаю о
image
Пробовала зелененькие, очень свежие! Может кто пробовал другие?
И еще Сальвадор дали пробовал кто-нить такие?
image
Хочется чего-нибудь чувственного, но не отягощающего! Посоветуйте подруженьки!!!
6
Фейхоа!
Фейхоа широко используется человеком уже на протяжении достаточно долгого времени. Она ценится за хорошие питательные характеристики и за приятный вкус и аромат. Фейхоа – это маленькие зелёные плоды с белой мякотью, размером с небольшое яблоко. Родиной фейхоа считается Южная Америка. Однако, фейхоа имеет хорошую приспособленность к субтропическому климату Новой Зеландии.
image
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Крема...
Девочки, купила попробовать крем с плацентой, жожоба и прополисом производства Новой Зеландии! Вообще супер! Лицо, руки становятся бархатными! Я слышала только про японскую косметику с плацентой, а тут встретила нашу и не так дорого))) Плацента и ланолин из знаменитых Новозеландских овец! Есть еще крема с содержанием Мануки! Это знаменитое Новозеландское растение! Мед с Манукой вкуснейший!
И еще крем с коллагеном!
Еще увидела банки с капсулами чистого каллогена! Хм... Попробовать чтоль...
2
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Про ГВ!
Ночами висим на титьке, правда днем пока я на учебе стала лучше есть (кашу, йогурт) ТТТ! Дневных кормлений стало меньше, а вот ночью что делать не знаю(( Под утро прям, как соску! Что делать то? Это потому что голодная? Она пару дней перед сном ням-ням просила, я кормила ее кашкой, но это ничего не изменило и она все равно часто ночью сосала! Блиииин, посоветуйте что-нить что ль... Ребенку год, а ночами титьку наяривает, как младенец!
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
В предверии года))
Во френдленте пошли сообщения о годовасии ваших малышей! Так приятно, что мы вместе с момента Б и теперь отмечаем вместе такое знаменательное собитие!!!
Я еще никак не готовльсь, а надо бы(( Девочки помогите со сценарием праздника? Может кто кинет полезную ссылочку? Собираемся гулять в игровом центе, там много игрушек, воздушных бассейнов и т.д, т.к собираемся пригласить малышей разного возраста! Куплю наверно шаров и колпачки на голову! Плакаты и другие прелести не буду делать, а вот видеоролик постараюсь!
Думала на счет подарков доче... Ничего особого не хочу((( Палатка и всякая дребедень и так есть!
Вот хотела бы ей красивую золотую цепочку на ножку с кулончиком в виде соски))) Но у нас уже осень, холодно... А вот если б в Австралии)))))))))) Там всегда ножки голенькие)))) Но это вроде как для меня игрушка, а не для нее((
Я не знаю, что подарить Барбариске((( И у меня нет списка желаемых подарков((( Я вот посмотрю, у девочек куча всего, что они хотели бы подарить, а у меня нет(( хнык((
1
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Про свадьбу... Обещанные фоты))
И вот наконец выкладываю фоты со свадьбы в Австралии! Все проходило в очень красивом отеле! Мы здорово отдохнули, Барбариска себя отлично вела, уснула и спала в колясочке вечером, мы даже натанцевались и в итоге решили остаться в отеле на ночь! На утро вкусно позавтракали и отправились на пляж купаться)))
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Уход за волосами!
Выбираю средство по уходу за волосами, кое-какие уже присмотрела! Хочу обратиться к вам за советом какое лучше, может быть каким-то пользуетесь вы или может предложите свое?
Далее ср-ва и опрос:
image 
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Спасибо всем!

Девочки, мои родные всем спасибо за поздравления! Так приятно, когда столько людей поделились своим теплом и пожелали столько всего)) Я вас всех ЛЮЮЮЮЮ!!!

image
Пы.Сы погуляли супер, завтра расскажу))

juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Коллаген...
Девочки, кто-нибудь пил коллаген в капсулах? Как вам? Стоит ли?
Вот читаю инфу по этому поводу))) Может у кого есть полезные ссылки?
Ведь так хочется красоты))
9
Барбариска
16 лет 3 месяца