Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Токсикоз, больничный и работа

Малина Д
Самара

Понятно что ваше здоровье и ребёнка важнеее. Но вы не пишите, где вы работаете.

например, вы работаете продавцом и должны стоять 12 часов на ногах. Это тяжело и может сказаться на вашем состоянии, с учётом плохого вашего самочувствия

например, вы ассистент менеджер или скан клерк. Который работает из дома на удаленки и сводит эксель.


мне кажется тут только ваще решение.

0
02.08.2021

Ничего сделать не имеют права, вы беременны и можете на больничном сколько угодно сидеть. Я тоже на больничном с 4 недель, так как, здоровье не позволяет работать.

0
02.08.2021
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 9 месяцев 29 дней Пермь

Сейчас ваше состояние самое важное. Если вам тяжело ходить на работу - сидите на больничном. На законном уровне работодатель не может вам ничего сделать. Если можете выйти на неполный день, обсудите честно это с работодателем и объясните причину. Все равно всем все станет очевидно уже через месяц-два.

0
02.08.2021

А я без больничных работаю. Это ужас, особенно когда до туалета бежать очень далеко, на второй этаж, а токсикоз он штука интересная. До этого рвало по утрам, а сегодня на тебе с утра ничего, а в обед... Тоже хочу на больничный

0
09.08.2021
Marr
Ярослав, 4 года 5 месяцев Москва

лучше думайте о своем здоровье и здоровье ребенка, а не о том что вам рук сказала ) меня за справку о беременности и просьбе о переводе на легкий труд , лишили премии до декрета ) поэтому я даже не собираюсь на работу ) сижу на больничных) благо если что , работать осталось совсем не много)

0
02.08.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Справку о беременности в отдел кадров и на лёгкий труд. Если плохо на больничный, а сами дальше как смогут..уволить вас не могут, даже не переживайте поэтому поводу.

0
02.08.2021
Девчонки, у кого тоже дико мёрзли ноги? Температура и лёгкий озноб

Похожие записи