Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Кровотечение, 12 неделек, отпускают домой

Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Я кровила с 5 по 10 н очень сильно, гематома 4*6 см и дважды меня уде собирались чистить.

в итоге все хорошо, сыну 1.3г

0
05.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Удачи Вам! Поберегите себя ещё немного, больше отдыхайте. Скрининг пройдёт отлично! И дальше только лёгкой беременности!

0
05.08.2021
Москва

Удачи Вам! Пусть все плохое останется позади… Вам и малышу крепкого здоровья 🙏🏼

0
05.08.2021
Кровотечение, стационар, 12 неделек Сдулась грудь при Б

Похожие записи