Девочки, нас уже выписывают, сделали контрольное узи, сказали, что ничего критичного нет, доктор предположила, что была гематома, выделения остались только мажущие, по лечению утрожестан, магний и транексам ещё пару дней. В субботу первый скрининг, пожелайте нам удачи, очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏
Я кровила с 5 по 10 н очень сильно, гематома 4*6 см и дважды меня уде собирались чистить.
в итоге все хорошо, сыну 1.3г
0
05.08.2021
Ответить
Удачи Вам! Поберегите себя ещё немного, больше отдыхайте. Скрининг пройдёт отлично! И дальше только лёгкой беременности!
0
05.08.2021
Ответить
Москва
Удачи Вам! Пусть все плохое останется позади… Вам и малышу крепкого здоровья 🙏🏼
0
05.08.2021
Ответить