Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Вещи для ребёнка, что купить?

На первое время удобно с закрытыми ножками, а месяцев с 10,когда встаёт уже с открытыми удобнее. Побольше человечков разных размеров и в соответствии с погодой, кнопки не оч удобно, с молнией удобнее, я обычно максимум на 6 месяцев брала, потом сложнее подгадать, если только прям по чуть-чуть, у меня например младший крупняш, и вещи все по возрасту ему малы, опережает месяца на 3 стандартные размеры 🤷‍♀️

Со старшими детьми носили царапки, но с младшим поняла, что это неудобно, лучше кофточки сразу с закрытыми ручками, ну или чтобы была возможность отвернуть и закрыть, это месяцев до 4х где-то, потом вроде уже не царапают себя

0
17.01.2022
Kitoka
Эрнест, 4 года 1 месяц Краснодар

А если не секрет, откуда заказываете?:)

0
17.01.2022
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Kitoka, родственники закупаются😄 магазины ебебек и civil

0
17.01.2022
Зимний конверт и комбезик для новорождённого Кружится голова в 3 триместре

Похожие записи