Всем привет! Просто хочу поделиться своей радостью! У нас старший сыночек, хотели с мужем еще девочку! И вот чудо, ждем нашу принцессу 🥹☺️ и самое главное, конечно, чтобы детки были здоровы и счастливы! Но как же радостно, что у нас будет еще и доченька! 🥰❤️
Поздравляю! ✨ Лёгкой вам беременности! 🍀😊