Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Жду девочку, ура 🥰

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Смоленск

Поздравляю! ✨ Лёгкой вам беременности! 🍀😊

0
23.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Поздравляю вас!!💗🙏

0
23.05.2024
Вести с полей, пошла 10 неделька Ребёнок в 2,4 категорически отказался от ложки

Похожие записи