Всем привет! Мы с мужем с лета начали планировать вторую беременность, первая попытка закончилась неудачей, но потом выяснилось, что я переболела краснухой в легкой форме, организм справился сам, поэтому все было к лучшему…
Последние М были 3 декабря, цикл длинный, О поздняя обычно, был ПА 3 января. Сейчас задержка, грудь набухла, при