Войти
Juli
27 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2018, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
145
записей
1
друг
4
подписчика
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Девчонки, держите кулачки за меня 🥰🥰🥰

Всем привет! Мы с мужем с лета начали планировать вторую беременность, первая попытка закончилась неудачей, но потом выяснилось, что я переболела краснухой в легкой форме, организм справился сам, поэтому все было к лучшему…

Последние М были 3 декабря, цикл длинный, О поздняя обычно, был ПА 3 января. Сейчас задержка, грудь набухла, при

6
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Нужен ли вакуум

Всем привет! Б замерла на совсем маленьком сроке, начались обильные выделения как при М. Врач сказала, что можно дать возможность организму справиться самому. Хирург настаивает на чистке. Я хочу пока подождать, вдруг организм справится сам. Какой у вас опыт

Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Замерла….

Я так этого боялась, срок маленький, но я уже так ждала нашу маленькую малышку или малыша… понимаю, что значит что-то пошло не так, раз не вышло, что наш малыш обязательно к нам придёт, когда нужно, но так больно 😣

2
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Походу это всё….

20 числа хгч был 98, 22 был 286

в пятницу начались легкие выделения, на узи увидели плодное яйцо 4 мм, выделения очень скудные идут до сих пор, практически незаметные

вчера сдала утром хгч, сейчас пришел результат 426… как же он так быстро упал, если на узи уже ПЯТЬ разглядели

девочки, реву, не могу остановит

5
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Пропали симптомы + выделения

Всем привет! День назад как будто прошла сильная усталость, грудь чуть сдулась, тошноты еще не было, была на узи, нашли маленькое ПЯ, вчера было небольшие сукровичные выделения, сегодня практически нет, очень переживаю, что как будто вернулась прям бодрость

8
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Девочки, очень нужна ваша поддержка! Первое узи

Всем привет! М были 15.09.23. Зачатие было в 4-6 числах октября. ХГЧ 20 числа - 98; 22 числа - 286. Сегодня были кратковременные коричневые выделения и еле-еле на вид как маленький красный сосудик. Решила поехать на узи, хотя планировала недельки через две. На узи врач разглядела плодное яйцо около 3,5 мм, эндометрий 12 мм, я спокойна, тк

Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Рост ХГЧ 🥹

Девочки, всем привет!
М были 15.09.23

Зачатие 6.10.23

ХГЧ 20.10.23 = 98; 22.10.23 = 286

теперь ждем первое узи 😍

1
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Волнения о второй беременности

Девочки, всем привет! Места себе не нахожу, очень переживаю, чтобы все было хорошо, как пройдет Б, настраиваю себя на позитив, в прошлую беременность почти каждую неделю была в жк, в эту хочу спокойно, может даже платно буду вести, но тревожность внутри не унимается. Что посоветуете? 🙈🥹

1
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Уровень ХГЧ

Девочки, посмотрите, нормальный ли уровень?
М была 15.09.23 затем поздняя О

ПА был 06.10.23

Изображение

9
Juli
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва
Токсикоз во вторую беременность

Девочки, у вас отличались беременности? С Лёвой у меня был жуткий токсикоз и при этом сильно хотелось есть. Сейчас срок очень маленький, но аппетита нет вообще. Немного переживаю, как буду с малышом, если будет такой токсикоз..

8
Львенок
4 года 3 месяца
Принцесса
1 год 9 месяцев