Девочки, пила для планирования инозит + фольку, Вит е и магний. Сейчас продолжать пить инозит или нет, кто-то знает?
Месячные были 15.09.23
Дата зачатия 4 или 6 октября, цикл у меня длинный, О поздняя
Clear blue делала 18 октября
Mama check , test med 19 октября
Девочки, сегодня сделала второй тест
Первый день М был 15.09.2023
Предполагаемая дата зачатия была 4.10.2023
Девочки, я так рада! Так волнительно!
Всем привет! Кто-то что-то видит? Сегодня первый день задержки, делала вечером
Всем привет! Подскажите, стоит ли ходить с малышом на развивашки или вполне можно заниматься дома? Леве в сентябре будет полтора годика, по развитию вижу, что появляется усидчивость, сейчас прям скачок в развитии, стоит ли начинать ходить куда-то? И буду благодарна, если порекомендуете хорошие центры в Щербинке, Южное Бутово, Подольск. Спасибо 🐼/p>
Это самое лучшее, что со мной случилось! Я так благодарна нашему сыну за то, что он нас выбрал. Да, бывает сложно реально. Ожидание от материнства действительно немного иное. Но вот эта всепоглощающая любовь затмевает все. За этот год столько всего произошло. Наш малыш стал таким взрослым, обаятельным, чутким, нежным, счастливым, любимым! Я очен
Всем привет! Расскажите, что реально ваши детки умели в год. Я стараюсь уже несколько месяцев вообще на тревожиться, но все равно хочется не упустить какие-то моменты в развитии ребенка. Ребенок ест сам, но не все и не всегда, с приборами пытается есть, но еще не получается. Много лепечет, много слогов, есть звукоподражание, повторяет
Всем привет! Поделитесь своим опытом, ищу в первую очередь хороший очиститель. Ребенок заболел обструктивным бронхитом, необходимо дома сделать благоприятную климатическую зону. У нас повышенна влажность, есть животные. Знаю про Venta, Boneco, но цены сейчас кусачие. Видела хорошие отзывы на Philips, xaomi. Запуталась уже немножк
Всем привет! Посоветуйте хороших специалистов в Москве (желательно Юг и Новая Москва) с доказательным подходом, адекватных, с которыми можно всегда быть на связи. Спасибо 🙏🏻
Подскажите, кто получает? Вам когда приходили после оформления. Мы оформили 28.11 и не понимаем, когда их ждать, до или уже после нг, соцзащита молчит