Говорим очень много, но на китайском)))
Отдельные слова повторяет все
Название животных пока не произностит, но умеет их показывать))
Рассказывает интересые, случившиеся с ним истории: как он с папой в снегу на машине застрял))) на своём и вставляет понятные нам слова: папий джжжж, крихтит и напрягается, показывает как папа буксовал))) так смешно))
Ест только сам без посторонней помощи, постоянно просит тяй (чай). пьёт его литрами с молоком или ромашку ему вместо чая подсовываю))))))
Любит "Жихарку" и "Маша и медведь", все серии на изусть знает)) смеётя в некоторых местах.
Заыпает только сам, иногда сам просится в кроватку и просит всех выйти из комнаты))