Войти
Москва

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ!

Мама девочки (15 лет) Москва
мамуль,вне организма вирус вича активен 10 секунд.А в шприце или на иголке,от света погибает моментально.Так невозможно заразиться.Только гепатитом.Он активен около суток.
0
22.03.2011
Москва

правда?? Здорово)))

0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
трусиха))
0
26.03.2011
Москва
ещё какая)))  Я в Москву кстати переехала))) можно как-нибудь встретиться)))
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я готова))))))))))))Ты де терретореально??
0
26.03.2011
Москва
речной вокзал, а ты?
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да чтож далеко то так!Преображенка.Предлагаю,как тепло установиться,махнуть в парк!
0
26.03.2011
Москва
))) согласна!!!!!!!!!
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
))))))
0
26.03.2011
Малышу очень нужна наша помощь... СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи