Давайте вместе бороться за жизнь малыша. Пожалуйста, пополни счёт этого номера 8 905 502 43 51 и ты поможешь Соколову Арсению выжить.. всё о фонде реквизиты и дневник мамы малыша http://www.babyblog.ru/user/lenta/Irrok







Давайте вместе бороться за жизнь малыша. Пожалуйста, пополни счёт этого номера 8 905 502 43 51 и ты поможешь Соколову Арсению выжить.. всё о фонде реквизиты и дневник мамы малыша http://www.babyblog.ru/user/lenta/Irrok







Юль, люди у которых есть сердце и чуство состродания никогда не отзовуться на прозьбу помочь спасти ребенку жизнь негативно!!
Меня возмущает до глубины души тот факт, что некоторые не хотят даже посмотреть, узнать зачем к ним обратились за помощью! Люди не желают знать, что у кого то случилось горе, им наплевать!! Может у них есть на это право... И ужасно не приятно осознавать, что у нас есть такие "ДРУЗЬЯ" в контакте ....
ЛЮДИ, Пожалуйста, все кому не безразлична субьба Арсения Соколова, давайте спасем этого малыша вместе! Не жалейте несколько минут своего времени - адреса сайта с реквизитами:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/irrok http:www.hworldfund.ru/ru/im-pomosch/sokolov-arsenij
Не останутся в стороне те, кто может и хочет помочь! И Вы, Ваши друзья и знакомые, тоже спасете чью-то жизнь...чье-то маленькое сердечко, которое останется биться на этой Земле, благодаря Вам... Я верю, что мы все, кто пишет здесь, будут Вами услышаны. Спасибо Вам...
мои тоже друзья не все вступили
пусть бог им будет судья