Войти
Москва

Малышу очень нужна наша помощь...

Москва

Юль, люди у которых есть сердце и чуство состродания никогда не отзовуться на прозьбу помочь спасти ребенку жизнь негативно!!

Меня возмущает до глубины души тот факт, что некоторые не хотят даже посмотреть, узнать зачем к ним обратились за помощью! Люди не желают знать, что у кого то случилось горе,  им наплевать!! Может  у них есть на это право...  И ужасно не приятно осознавать, что у нас есть такие "ДРУЗЬЯ" в контакте ....

ЛЮДИ, Пожалуйста, все кому не безразлична субьба Арсения Соколова, давайте спасем этого малыша вместе! Не жалейте несколько минут своего времени - адреса сайта с реквизитами:

http://www.babyblog.ru/user/lenta/irrok http:www.hworldfund.ru/ru/im-pomosch/sokolov-arsenij

Не останутся в стороне те, кто может и хочет помочь! И Вы, Ваши друзья и знакомые, тоже спасете чью-то жизнь...чье-то маленькое сердечко, которое останется биться на этой Земле, благодаря Вам... Я верю, что мы все, кто пишет здесь, будут Вами услышаны. Спасибо Вам...

 

0
13.12.2010
Мама троих (9 лет, 22 года, 16 лет) Омск
Я очень часто встречала это сообщение, и очень хотела помочь, но реально  трудно выйти из дома и оставить с кем нибудь ребенка,на долго ,так как в очереди всегда стою около 2 часов(такие у нас очереди в сбербанке). Ваш пост для меня вчера стал посленей каплей моей совести, и сегодня с самого утра я побежала в банк, и перевела 1тысячу100рублей, все что смогла!
0
13.12.2010
Москва
спасибо Вам огромное!!!! Вместе мы сможем!!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мои тоже друзья не все вступили

пусть бог им будет судья

0
14.12.2010
Вот и зубик появился... ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ!

Похожие записи