Вы оставляете свой комментарий, а я называю вам месяц, вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда по 1-2-3 фото этого месяца всех годов, какие сможете у себя найти. И продолжаем цепочку. Всем вашим комментирующим вы называете месяц. Мне достался август от
Владислава играем в боулинг в Космике "Глобал Сити" (девичник) 2008 год, помоему август, но не уверена =((
2009, с мужем.. (это мы были на девичнике))))) просто он со мной всегда ходит на наши женские сборы))) мои подружки только "за", после застолья и пьянки решили прогуляться по парку в Бутово
А это уже август 2010)) Лето у сестры в Белгороде, когда в Москве нечем было дышать... 
