Войти
Москва

Маленький аватарчик..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о-да! Наше любимое развлечение! :) Чем больнее стукнет - тем больше меня любит! :) хи-хи..

0
23.02.2011
Москва
а многие ругают детей за это!!! Я тоже считаю что они так свою любовь проявляют))) они же тётю с дядей не кусают...
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

именно любовь! :) У нас даже кошка научилась "принимать" такую любовь! :)

0
23.02.2011
Москва
ахахахаха!!!!!!!! И наш котёнок (у бабушки) брошеный за хвост в конец комнаты, возвращается к нему)))))))))))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:))) Котенок-камикадзе. Моя прячется, пока не попала в руки!

0
23.02.2011
Москва
о да!!! Котёнок просто супер терпеливый и безразличный такой)))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Нас тоже вчера колики посетили,пришлось капли дать.
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

хи-хи

наш  тоже так развлекается

0
22.02.2011
Флэшмоб-февраль... ну и словечки...

Похожие записи