Поздр
авляем всех кто родился 29, 30, 31 мая и 1 июня с девятым до годовым днём рождения!!!!!!!!!!


Что я умею! Хожу по стенке и дивану, раскачиваю кровать со всей силы, что бы балдахин свалился и мама вбежала в комнату с испуганными глазами. Ещё сегодня начал стоять сам, без опоры, но показал только бабушке, маме завтра покажу (и не упрашивай) Стою сам не долго, потому что сразу прыгать начинаю зачем-то и падаю. Первый раз не уснул сегодня на прогулке, пел все 2,5 часа с перерывами на просмотр декораций парка)))) пел так громко что все люди, проходящие мимо, улыбались... это весна!!!!! И потом мне уже 9, а вот и изменения)))


Поздравляю!!!!!!!!!!