Вот у папы нашего выдалось пару выходных среди недели, поехали в Ньюпорт Бич. Гуляли по набережной, разглядывали домики пляжные (эх, вот бы на месяцок арендовать...)
Джеммкин мирно сидела в колясочке и всю дорогу что-то мычала-пела :). Потом кушали прямо на пирсе и Джемми кушала первый раз кабачок. Понравилось. Это уже второй опыт кормления на улице с ложки :)
Потом на обратном пути, Джемми потеряла кроссовку (уж очень активно стучала ножками о бампер коляски) и, хорошо, что не поздно заметили, сбегали и подобрали...
P.S. В шапке, потому что ветер сильный на пирсе, метров 250 от берега в океан.... А вообще где-то плюс 25.



..)
)
не за что, если что - обращайся 


