Вот мы и сели сами сегодня. Без 1 дня 7 месяцев! Встали из лежачего положения в сидячее. Сама, сначала на локоток облокотилась, потом подтянулась и села. Несколько раз уже.
А еще вот так "боролись" сами с собой в зеркале... Ребенок мой готов уже к общению с детишками!

молодец принцесса:)
!!!