Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

В доме пахнет корицей....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ююююль, а корицу при ГВ можно?????? Я мечтаю о шарлотке с корицей, но читала, что специи нежелательно мамочкам есть. А так хочется пирога!!!!!
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ленусь, я ем практически все! ))) и смотрю за реакцией сына...например, я точно знаю, что шоколад, красное, оранжевое, соленое, острое мне нельзя...а остальное пробую...короче я без фанатизма подхожу к вопросу...врач мне сказал кушать все, кроме того, что я перечислила..
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Счастливая!!!! А у нас чуть что, сразу сыпь или пуки. Малыш и так с животиком мучается, поэтому я стараюсь не усугублять и сижу на диете, эхххх. новые продукты ввожу, но очень осторожно
0
19.12.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
я наверное ненормальная, но в 12 ночи я была в магазине с покупкми для вас))))))) я готова! )))))))))))))))) вы ж мои сладкие))))
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
))))))))) А я тебе разве не говорила, что ты маньяк!? )))) я наверно всю ночь спать не буду, буду думать как .... чего...волноваться буду, ну знаешь как перед свиданием ))) и лишь бы Ники (ну супер топ модель наш) был умничкой и дал маме поспать, а то синяки под глазками хрен замажешь ))
0
17.12.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Юля уж покорми нашу трудяжку завтра,а то она совсем заработалась,мы ее замучали!!!удачной вам фотосессиии завтра)))
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно!!!! ;) спасибо!
0
17.12.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
я после вас стройняшек ваще сяду на воду(((((((((((
0
17.12.2010
Девочки! Я в шоке просто! Ненормальные предки :)

Похожие записи