.... Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура...... Мне 27 и я никуда не спеша подбираюсь к этой круглой дате :) что в данном контексте понимать под "красавица" ? Кто это, красивая молодая женщина? Эта та, которая имеет вкус к жизни и вкус в одежде, это та, которая прекрасно выглядит с косметикой и без, у которой здоровые, блестящие волосы и ухоженные руки и которая всегда улыбается - это я? Не по всем пунктам. Давайте поговорим о красоте на чистоту! Родители наградили меня стройной фигурой (я ем, все что захочу: 2 плитки шоколада в день, много мучного, жирного молока :)) ого! ), у меня длиииииииинные русые волосы (прям до попы ) милое, курносое лицо (иногда мне дают лет 18, ага :) ) я закончила Модельное Агентство Славы Зайцева (ну я блин крута :)))))) ) НО!!!!!! Кто-то скажет ты красавица. Но я говорю, что не дотягиваю до моего понятия идеала, неееееееееееет. И все из-за лени!!!!!! Мне необходим спорт зал (моя тощая попа скоро обвиснет без физических нагрузок, появившейся целюллит виден уже не только мне), У меня до сих пор нет "своего" косметолога и "своего" мастера по волосам (именно поэтому я крайне не довольна цветом и состоянием волос и кожи), я до сих пор не нашла свой стиль в одежде, хотя считается в нашей "тусовке" что он у меня есть ..... Фууууууух.....продолжать я могу долго.....зубы не достаточно ровны и белы, убрать бы несколько родинок..... И тд..... Я безусловна счастлива без всего этого, потому что я жена и мама, у меня есть работа и я бываю в интересных местах и общаюсь с интересными людьми....но мне не хватает вот этого идеального набора.......а завладеть им у меня не получается....придет ли это со временем? а может и так хорошо и надо расслабиться и поддерживать то, что уже есть? или в ближайшее время заполнить пробелы, пока не поздно? Девочки, волнует ли вас этот вопрос? Все ли в вас гармонично?