Войти
жду мальчика, 14 неделя Бийск

Постоянно хочется пить

Мама мальчика (6 лет) Москва

Проверить кровь на глюкозу (может быть признаком гестационного диабета), если всё в норме, то просто, может, организму сейчас нужно больше воды, ребёнок растёт, матка растёт, система кровообращения становится больше... Жидкости надо больше...

0
21.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Краснодар

У меня такое было, потом прошло. Я думаю, что это из за увеличивающегося объема крови организму необходимо больше жидкости. Но это не точно))

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Краснотурьинск

У меня так всю беременность было, пью-пью, а напиться не могу. После родов прошло

0
21.01.2020
Подскажите, одолела простуда😔

Похожие записи