Войти
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Постоянно хочется пить

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Проверить кровь на глюкозу (может быть признаком гестационного диабета), если всё в норме, то просто, может, организму сейчас нужно больше воды, ребёнок растёт, матка растёт, система кровообращения становится больше... Жидкости надо больше...

0
21.01.2020
lana
Саша, 14 лет 4 месяцаМирон, 6 лет 2 месяца Краснодар

У меня такое было, потом прошло. Я думаю, что это из за увеличивающегося объема крови организму необходимо больше жидкости. Но это не точно))

0
21.01.2020
Рита Иутина
Дарья, 6 лет 7 месяцев Краснотурьинск

У меня так всю беременность было, пью-пью, а напиться не могу. После родов прошло

0
21.01.2020
Подскажите, одолела простуда😔

Похожие записи