Всегда пью много воды, но последние 2 дня не покидает ощущение, будто наелась чего то солёного и напиться не могу, хотя ничего такого не кушала, думаю странно это как то, у кого нибудь было такое? Как можно это исправить ? Доставляет большой дискомфорт, особенно ночью 😔
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Проверить кровь на глюкозу (может быть признаком гестационного диабета), если всё в норме, то просто, может, организму сейчас нужно больше воды, ребёнок растёт, матка растёт, система кровообращения становится больше... Жидкости надо больше...
0
21.01.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Краснодар
У меня такое было, потом прошло. Я думаю, что это из за увеличивающегося объема крови организму необходимо больше жидкости. Но это не точно))
0
21.01.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Краснотурьинск
У меня так всю беременность было, пью-пью, а напиться не могу. После родов прошло
0
21.01.2020
Ответить