Санкт-Петербург
Сегодня 10 ДПО, тесты на Б чистые, а вот на О полосят как никогда раньше. Может быть все таки это Б?
Санкт-Петербург
Дня через два после О и соответственно после ПА стало что то не понятное твориться с организмом, низ живот просто разрывается (думала в начале что просто застудилась), ощущение жара, но температуры нет, и так уже на протяжении недели. Сегодня дернуло меня сделать тесты, и сколько до этого делала на О такого никогда не видела, а на Б чистейший. Вот думаю уже можно радоваться или еще не стоит?
0
22.01.2018
Ответить