Всем привет.
У нас сложилась такая ситуация. Родила сына с весом 3660, выписались с весом 3500.
В месяц ходили на прием к педиатру. И что я увидела на весах, всего лишь 3900. Я была в шоке. Педиатр конечно же сразу начал разговор о докорм, нужно срочно смесью докармливать. Через 2 недели пошли на контрольное взвешивание +200-240 гр. Я сцеживала свое молоко, и после кормления грудью дала бутылочку с молоком, сын не взял.
Расскажите у кого были подобные ситуации, оставались на гв или перешли на св?