Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Помогаем Папе с ремонтом ;)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ремонт - это круто )))) не смотря на то, что многие говорят - ссоры, ругань.. возможно, но какой кайф выбирать то, что ХОЧЕШЬ ))) =)  

а в рюкзаках можно лицом к миру сидеть??  что то не обращала внимания.. 

Большие красавцы )) серьезен ))

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Мне невролог сказала, что можно! Наш рюкзак позволяет, очень удобно! ;)
А вы в магазине как? На руках? Куда лицом? Наш просто отказывается лицом ко мне сидеть...
0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

а мы на ручках. наш ессли на руках - то куда угодно может сидеть лицом, а вот если в слинге - то 5 минут и выкручиваться начинает, надо лицом к миру )) поэтому в слинге не ходим. а рюкзак не пробовали даже. не покупали

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
А ремонт это реально круто!!! Мы не ссоримся :) у нас благо вкусы очень совпадают :)
Спасибо :) а серьезный то конечно, с проверкой приехал Маленький хозяин :)
0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

уууу карсавцы!!!!! жирафа с собой таскаете везде? у нас такой же.. андрюха без него жить не может. главные 3 друга - жираф, винни-пух и крветка.. но с собой всегда берем жирафа только. кстати Матвей его может оттянуть чтобы жужжание началось? наш пока не может.. то-ли не старается...

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ага!!! :) Везде с нами :) без него ваще никуда :) Он любит его :) грызет, лапы обсасывает :)))

Неа не отягивает :( Я сама ему его пружиню ему нравится, а сам пока не может :)

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Жираф... )) у нас вот зверь неизвестный... то ли мышь, то ли кот, то ли медведь... но главное что тоже любимый ))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а какой рюкзачок у вас?

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Катюш, у нас вот такой: BabyBjorn®Original Baby Carrier Original

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

видела у мамочки такой! офигенно смотрится!

0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Дааа! Нам нравится :) удобный, аккуратный, главное одобрен ортопедами..
0
20.06.2012
Съездили в гости Грусть тоска...

Похожие записи