Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Грусть тоска...

Мама мальчика (14 лет) Москва

бедняжечка ты моя.. как я понимаю тебя... мы тоже вон на выхах съездили, предки уже всю плешь проели, когда опять надолго, когда когда когда... а я все причины нахожу.. то мне в собес, то массаж, то прививка, то иммунолог... вот скоро все сделаю и фиг отвертишься.....

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Да уж.. Иногда хочется забить на все плюсы..

Но Ребетенку действительно лучше на свежем воздухе, здесь не поспоришь.. Насидимся еще дома.. впереди осень и зима :(

Готовься морально :)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Юлечка, не расстраивайся так! Вы правильно все решили, малышу так будет лучше!

А папу поздравляю с новой работой, ура!!

0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Юляяяя, спасибо!!! :) 

Конечно правильное решение..просто очень тяжело :( Эх..

0
26.06.2012
Помогаем Папе с ремонтом ;) Второй курс массажа

Похожие записи