Войти

3 месяца 5 дней

Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
выздоравливайте =))) мы тоже уже успели один раз переболеть. а сейчас после прививок дома сидим третий день,температура у нас =(((( юль,а ты сок магазинный даёшь или сама выжимаешь? и какой чай? а то мы тоже хотим уже прикармливать,мы на СВ.
0
29.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
покупной в детском магазине,на нем написано с 3х месяцев
0
29.04.2010
ирина
Арина, 16 лет 5 месяцев Минусинск

А какой чай?

0
29.04.2010
Татьяна
Владиславчик, 19 лет 1 месяцЯночка, 16 лет 5 месяцев Львов
Я даю хипп с 2х месяцев успокаивающий
0
29.04.2010
ирина
Арина, 16 лет 5 месяцев Минусинск

надо попробовать. Спасибо за совет

0
30.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ромашковый,нам врач сказала что для горла и желудка полезно
0
29.04.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва
а сколько чая выпиваете в день?
0
29.04.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
грамм 50
0
30.04.2010

Какие вы высокие! imageВыздоравливайте!

0
29.04.2010
Светлана
Железнодорожный
Мы то же яблочный пьем, уже 2 неделю,даю сейчас  по 2 чайные ложечки,через дней 10 хочу начать пюре довать.
0
29.04.2010
Ура сессия закрыта !!!!!!!!! + отчет 2 месяц и 12 дней Отчет.......... 4 месяца 5 дней

Похожие записи