
Весим 6420 и 66 см.
Димкин у меня болеет, но температуры нет, сопли и горло уже неделю сидим дома, я становлюсь дикой хочу на улицу.
Со вчерашнего дня стала давать сок "яблочный" по немногу, вроде нравится и чай.

Весим 6420 и 66 см.
Димкин у меня болеет, но температуры нет, сопли и горло уже неделю сидим дома, я становлюсь дикой хочу на улицу.
Со вчерашнего дня стала давать сок "яблочный" по немногу, вроде нравится и чай.