
теперь я вновь посвещена только своему детю.
И так за 2 месяц и 12 дней научились переворачиватся на бок (значит скоро и на животик будем переворачиватся). Появились новые звуки,а самый прикольный "Ой". Режим все тот же,только вместо
"с 22 до 4-5 утра спим не просыпаясь",теперь с 22 до 6 утра спим не просыпаясь после перемещается из своей кроватки в нашу кровать, едим и спим до 9-10:30
Любим:1) пробывать маму на вкус,всю меня обслюнявит
2) еще когда поднимают его на вытянутые руки в вверх
3) когда носят на руках
И еще мы впервые ездили в гости вместе к моему брату на юбилей в г.Сестрорецк , думала что будет капризничать а оказалось нет, он у меня вумница все время дрых и ни разу не пикнул, даже сестра Колькиной(брат) девушки сказала "если бы у нее сын был таким спокойным она бы еще таких 3х бы родила".В общем первый поход по гостям удался!