Войти

Поход по врачам. 2 месяца

Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

очень хорошийй режимimageособеннос 22 до 4-5 утра спим не просыпаясь....нам бы так!а то каждый 2 час мамка вскакивает детку кормить..спит в своей кроватке до 6 утра,потом с мамкой ( со мной)..а по сколько минут он у вас ест примерно под утро?с ростом круто у вас и впрям малыш далimageтакое я еще не читала на ББ!

0
23.03.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

про рост я думаю в месяц неправильно измерили,т.к. порлучается что родились с ростом 54 а в месяц стали 56( 2 см всего),а за второй стали 63,5

утром мин 15 ест и засыпает,а так он спит в своей кроватке только под утро в нашу перекладываю

0
24.03.2010
ChrisAlex
Алекс, 16 лет 4 месяца Хейдельберг

Какие вы большие! Молодцы! Так держать!)

0
23.03.2010
Ура сессия закрыта !!!!!!!!! + отчет 2 месяц и 12 дней

Похожие записи