
Нам завтра 2 месяца. И т.к. сегодня надо было к невропатологу, свекровь заскочила с малышком и к педиатру (я не могла, т.к. у меня сессия + сегодня 2 экзамена было).
Что имеем: 1) весим 5684 кг (прибавили за месяц 580 г) врачихе не понравилась прибавка сказала что мало, но я на это внимание не обращаю и рост 63,5 см (выросли на 7,5 см, тоже сказала что много и что 2х месячные дети такого роста не должны быть, несколько раз даже перемеряла)
2) Невропатолог - все хорошо, дала номерок на узи таза на 24.03 (завтра), на узи я сама его повезу
3) Сказали надо витамин "Д" давать
4) Кормлю только грудью
А так у Димаськи режим как мне кажется уже устаканился давно:
8-9 утра просыпаемся
с 10-12 едим, гулим, разговариваем с родителями, смеемся и улыбаемся
с 12-13 едим,спим
с 14-16 гуляем, в это же время спим
приходим после гулянья и продолжаем спать до 19 или 19:30
19:30 едим, гулим, разговариваем с родителями, смеемся и улыбаемся
в 21:30 купаемся
в 22 едим и засыпаем
с 22 до 4-5 утра спим не просыпаясь
в 4-5 перемещается из своей кроватки в нашу кровать, едим и спим до 8-9
особеннос 22 до 4-5 утра спим не просыпаясь....нам бы так!а то каждый 2 час мамка вскакивает детку кормить..спит в своей кроватке до 6 утра,потом с мамкой ( со мной)..а по сколько минут он у вас ест примерно под утро?с ростом круто у вас и впрям малыш дал
такое я еще не читала на ББ!