Дмитрий теперь показывает когда хочет писать,он попой пятиться назад и приседает (типа ищет горшок).
Сегодня приехала я с универа, свекровь мне давай жаловаться что он как с утра проснулся так еще и не писал(а это с 9-30 до 17-00),в этот момент Димка начал попой искать горшок присел и пописал. Молодец!
А на днях втихушку накакал в машинку-каталку,крышку открыл покакал и пописал туда) Слышу хохот мужа из кухни смеется и зовет меня "мол иди быстро сюда" ,подхожу крышку поднимаю а там.... В общем смеялись долго еще)))
Сегодня приехала я с универа, свекровь мне давай жаловаться что он как с утра проснулся так еще и не писал(а это с 9-30 до 17-00),в этот момент Димка начал попой искать горшок присел и пописал. Молодец!
А на днях втихушку накакал в машинку-каталку,крышку открыл покакал и пописал туда) Слышу хохот мужа из кухни смеется и зовет меня "мол иди быстро сюда" ,подхожу крышку поднимаю а там.... В общем смеялись долго еще)))
С каталкой прикол))))) А нашли по запаху? Димон умничка!!!