
Вот и пролетела моя последняя сессия, да здравствует подготовка к диплому!
Пролетела и даже не заметила ее от силы раз 5 съездила,больше болела (промокла под дождем пока под капотом ползала). Узнала что мой универ к другому институту присоединяют,в общем теперь чтоб на обходной лист все подписи и печати собрать надо как мин.день потратить на все очереди(
Димке год и 8 стукнуло. Растет маленький разрушитель, все ломает рвет,сломал у большинства машинок колеса,порвал и обглодал новые книжки(
На улицу гулять даже и не хочется выходить с ним,перестал слушаться закатывает истерики выгибается плюхается на землю и орет, и это картина всегда при попытке перехода на площадку с площадки или домой.
А так много говорит на своем,на нашем еще плохо чего)
