Чудесный месяц прошел! Всё, чем так гордились наши сверстники, Макс в нем освоил- быра пополз (и не говорите мне, что ползать на брюшке - не значит ползать ), на раз-два начал сам садиться, забегал в ходунках, вылупил 3 зубчика, теперь их всего 4, бу баба заменил на ааааававававав и дядядядя, дай дай, тятя, зядзя. показывает мне буквы алфавита с А до Е, запускает в винампе папку Децские Пестни о Главном и выносит сраный горшок. шучу )))) Ест много и разное 4-5раз, ночью есть перестал (добрамать перестала кормить ). Прошли курс массажа. Показываем носик. Знаем много слов- соска, кушать,пить, купаться,мыть ручки, печенька, банан, гулять, часы, собака, лисичка, зайчик, телевизор, где, пока-пока, ладушки, нельзя, нету, лампа, ко мне, мама-папа-баба-тетя, машина. Во вторник пойдем на Т/О, узнаем вес. Поздравляем всех близких по дате :) :) :)
ого сколько всего вы знаете, мы наверное половину, а когда носик показывает так он его оторвать готов, при чем не важно маме или медвежонку
0
18.04.2010
Ответить
Мы тож по вторникам ходим на ТО. :)))))))
Максик, молодец! Так держать! Радовай маму с папой и дальше! И нас, заодно! ;)))))
0
18.04.2010
Ответить
