

Максик с 9-ти месяцами тебя!!!!!!!!!!!!!Расти здоровеньким!!!!!!а все остальное приложится!!!!!
0
19.04.2010
Ответить
аааааааааааа симпотяжка, прям такой лапа, с 9 месечьем вас, слушайтесь маму и не болейте все остальное не важно
0
19.04.2010
Ответить
Всё такой же Классный Максик, а может ещё класснее! Поздравляем!
0
19.04.2010
Ответить
Лапун такой)))
