Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Нет больше счастья

Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

почему то бабушки считают,что если ребёнок чем то занят на полу (молчит),то он несчастен,покинут и одинок и нужно его обязательно взять на руки,что нибудь тёпленькое "пододеть" и сюсюкаааааааать что слов не разберёшь......

0
19.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ага :) точно
0
19.04.2010
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

+1000((( наша ещё песни какие-то дикие пела, состоящие из двух слогов по часу, по кругу "тра-та-тусеньки"...до сих пор звенят в ушах...она уехала, я счастлива...правда, ребенок на мне висюлькой висел две недели...

0
21.04.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да....нашествие бабушек нужно ещё научиться пережить без потерь)))) (спокойствие..тольк спокойсствие)image

0
21.04.2010
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

)))

0
21.04.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Юль, а как так муж в детстве не пополз? Совсем-совсем?

0
21.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Говорят, как рак пятился.гг ну вот так, некоторые сразу встают и идут, не ползают
0
21.04.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

фига сеimage

0
21.04.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

У нас такая же ситуация. Сидит ребенок спокойно, чего его на руки тащить? Раньше могла его опустить на пол, и он ползать учился. А пока была на сессии, приходилось с ними оставлять. Затаскали так, что Мишка теперь умный стал, на руках ведь интереснее! Ни жрать приготовить, ни дома убраться...  Муж мой, к слову, тоже так и не ползал до года, пока сам не пошел.

0
19.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Вот это явление подходит под термин Ядовитая Любовь
0
19.04.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

 имхо это с поплзти не связано. я с рук вообще не спускала очень долго, а потом он сам стал проситься, и теперь рассекает по всей квартире. а вот закалять нужно. холодные ручки и ножки - вообще не страшно.

0
19.04.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

прям про мою пишешь! один в один! все то же самое!

image

0
19.04.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

...спросила я на днях у свекрови когда сынок ее единственный начал ходить, а она-в год и 2, а до тех пор мы его на руках носили, он даже не ползал!Во как!!!

 

0
19.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

у моей мамы радикулит, постаскала Вовочку. Говорила же ей - нет, хоть тресни

0
19.04.2010
9)) АвтоКресло балин

Похожие записи