Нет больше счастья
почему то бабушки считают,что если ребёнок чем то занят на полу (молчит),то он несчастен,покинут и одинок и нужно его обязательно взять на руки,что нибудь тёпленькое "пододеть" и сюсюкаааааааать что слов не разберёшь......
+1000((( наша ещё песни какие-то дикие пела, состоящие из двух слогов по часу, по кругу "тра-та-тусеньки"...до сих пор звенят в ушах...она уехала, я счастлива...правда, ребенок на мне висюлькой висел две недели...
У нас такая же ситуация. Сидит ребенок спокойно, чего его на руки тащить? Раньше могла его опустить на пол, и он ползать учился. А пока была на сессии, приходилось с ними оставлять. Затаскали так, что Мишка теперь умный стал, на руках ведь интереснее! Ни жрать приготовить, ни дома убраться... Муж мой, к слову, тоже так и не ползал до года, пока сам не пошел.
имхо это с поплзти не связано. я с рук вообще не спускала очень долго, а потом он сам стал проситься, и теперь рассекает по всей квартире. а вот закалять нужно. холодные ручки и ножки - вообще не страшно.
...спросила я на днях у свекрови когда сынок ее единственный начал ходить, а она-в год и 2, а до тех пор мы его на руках носили, он даже не ползал!Во как!!!
у моей мамы радикулит, постаскала Вовочку. Говорила же ей - нет, хоть тресни


