Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

АвтоКресло балин

Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

о,в эту секунду и у нас по первому это показали!Да, кресло необходимо это факт!У нас пока что тоже нет..

0
19.04.2010

Юль, конечно оно нужно,  я даже из роддома в кресло клала, хотя со мной все спорили что мол бред.

Может бу кресло найдешь, может кто отдаст?

0
19.04.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Юль на барахолке глянь. Вполне сносные цены)))

0
19.04.2010

Возьмите б/у. Их очень много продают по доступным ценам.

0
19.04.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Тоже вчера смотрели (пока без кресла ездим).
Ценники от 3000 и выше...

0
19.04.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Мы пока в люльку влезаем, но уже тоже кресло присматриваю...Без него НИКАК!!!

0
19.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

срочняк покупайте! Это важная вещь!

0
19.04.2010
Нет больше счастья сообразила челку

Похожие записи