Очень нужно, а купить пока никак. Смотрела испытания, что происходит с детьми в машине при столкновении уже на скорости 60км, просто вылетают с заднего сиденья о панель и стекло вперед. А в кресле нет. Максимум-испуг. Переживаю.
о,в эту секунду и у нас по первому это показали!Да, кресло необходимо это факт!У нас пока что тоже нет..
0
19.04.2010
Ответить
Юль, конечно оно нужно, я даже из роддома в кресло клала, хотя со мной все спорили что мол бред.
Может бу кресло найдешь, может кто отдаст?
0
19.04.2010
Ответить
Возьмите б/у. Их очень много продают по доступным ценам.
0
19.04.2010
Ответить
Тоже вчера смотрели (пока без кресла ездим).
Ценники от 3000 и выше...
0
19.04.2010
Ответить
Мы пока в люльку влезаем, но уже тоже кресло присматриваю...Без него НИКАК!!!
0
19.04.2010
Ответить