на фото не очень, но мне нра)) пришлось кудри прямить, так охота новизны

на фото не очень, но мне нра)) пришлось кудри прямить, так охота новизны

Очеень клево!!
Эх моя несбыточная мечта (челка не лежит вообще..каждый раз когда отрезаю жутко мучаюсь)
ой, ну шармант, шармант! максег на тебя похож, кстати.
ну мать...помолодела на лет 7))) и полностью изменилась. Без чёлки была такая...вся строгость...а сейчас такая весёленькая :)))
если бы я не знала сколько тебе лет, в жизни бы не поверила, Юльк отлично выглядишь, прям обалдеть не больше 23, фотомодель прям
ой..я прям не узнала тебя..думаю..что за новая "дама" у меня в ленте друзей :))) а муж заценил????
под твой цвет глаз тебе был шоколадный оттенок волос ой б как пошел, ну с челкой канешна прикольнее,чем без нее ;) молодец, мать!!!
Ух ты! А у тя химия была? Я вчера сделала химию, немного неудачно и челку перерезала моя парикмахер... Но я тоже ничо, довольна... Весна же!))))
А на аве оч. хорошо смотрится!)))
По-моему, клевая!))) И, кстати, вот по этой фотке заметно, как сынишка на тебя похож!!
я прям не узнала! о, ты уже с памперсом или я не замечала?
Обалденно! тебе так гораздо лучше! Прям школьница! и Макс вылитый ты!!!
Ху из ит???))) Я тя не узнала сразу))) Отличненько с челочкой! В детство тянет?:)