У нашей зайки
С. праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя оооочень лю, Свет! Поэтому этот пост.
Никогда больше не плачь, моя девочка! Только от счастья.
Пусть Господь услышит все твои мечты!!!!!

У нашей зайки
С. праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя оооочень лю, Свет! Поэтому этот пост.
Никогда больше не плачь, моя девочка! Только от счастья.
Пусть Господь услышит все твои мечты!!!!!
