спрашивающих тут совета, на самом деле, в нем не нуждаются. Они и сами знают, как поступить. Их не надо учить, просто выслушать и понять, выразить поддержку и сопереживание в трудной ситуации. Это силы придает. Ну а та, кто считает себя очень-очень умной, она конечно же даст полный и категоричный ответ на любой вопрос, ей даже великий Онотолий молча завидует. Не пытаясь вникнуть в корень ситуации, такая дама будет обвинительно поучать, рубить фразами, вставлять шпильки, и конечно же, станет звездой скандальной хроники ББ.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Юль, представляешь я вот читаю про таких дам, и еще мне никто такой не попадался, все пока дружелюбные:)
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
наверно ты ,зай, в курилке не подписана?)))))))))))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
я подписалась, один раз ерунду какую то прочла и больше что то не тянет, там темы какие то негативные(
0
04.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
Я несколько раз подумывала написать туда, да видя некоторых остервенелых тёток, всё не решаюсь))) Размажут, и как звать не спросят))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Юль, ну КАКОЙ нах корень ситуации, если (например) мама спрашивает: "Дала ребенку яблочный сок (ребенку МЕСЯЦ). Сегодня щечки красные и понос. Что делать?" Че, сочувствовать, говорить, что у всех диатез бывает и советовать, чем щеки намазать?
Или все-таки "послать" почитать, что НЕ ДАЮТ детям в месяц сок?
Или все-таки "послать" почитать, что НЕ ДАЮТ детям в месяц сок?
0
05.05.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
ойёй.. мать кто ж т так задел? танцующий кошак ты наш ? :)))))))))))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Так..философствую за чашечкой кофе ))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Юль, прочитай мой последний пост, я не ищу поддержки, мне реально нужен совет.)))
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Юлку колбасит... эт так ляп не в тему)
0
05.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
+1!!!
новая ава? Прикольная!!!!
новая ава? Прикольная!!!!
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 месяца)
Сургут
Юль, читаешь мои мысли)) плюс пицот мульёнов)
0
04.05.2010
Ответить
права