Ей -ей, щас будто пинало))))) Когда мне на 13и неделе говорили, что это кишки шевелятся, это так оскорбляло мой материнский романтизм!а ведь шевелятся. И под ребрами сбоку.
Москва
чет я не поняла? кто или что пинает?))))
вот меня пинают кишки..реально как-будто ребенок там..но я то точно знаю, что никого))
вот меня пинают кишки..реально как-будто ребенок там..но я то точно знаю, что никого))
0
04.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Так я об этом же :) то кишки, то под ребрами :)
0
04.05.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
чет на самом деле непонятно отчего кошак щас пляшет ? :)))) кого т опять ждемс???
0
03.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Тебя пинало? Ты еще одного ляльку ждешь???
0
03.05.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Гигик.. :))))) А я, все-таки, разницу чуйствую! :)) Хочется еще! :)))))
0
04.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
))))) Как и мне... говорили - не может быть....
0
03.05.2010
Ответить
