Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

+25 С

Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж
ага, это про нас, только мы в сарафане. Некоторые таааааак смотрят, вроде я чеканутая, а дочка спит себе в коляске - довольная)))
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ну))) продавец в магазе грит - вроде ж холодно! я грю ага, 25, тридцати ждать?
0
24.05.2010
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж
мне говорят, так не лето же еще!!! А то что от жары все с ума сходят, это все равно)
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
я тут читала друзей в ленте..то ли с Греции, то ли с Египта. прикинь их жару. а детей одевают там типа как я описала)))))))))ну не лето же еще
0
24.05.2010
Dodge Viper
Захар, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот попробовала бы мама девочки в колготках куртке и шапке в 25 походить....
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
не грии...а девочка вся такая блееееедненькаяяяяя...  - изнеможденные черты, мы с Комаровским не на ты
0
24.05.2010
Dodge Viper
Захар, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
хыхы
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
ох, размазал бы Женёк ту тётку....))))
0
24.05.2010
imageА у нас есть еще те, кто занавешивает коляски чуть ли не ковром при + 30....
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
это как в Азии. Едет аксакал на ишаке, в сто шуб одет. потому как от солнца!мошт мы ниче в терморегуляции не волокем?
0
24.05.2010
Так я вот тож об этом задумалась, мож ни фига не смыслю. Ранней весно почти все дети без шапок, а я своего без шапки боюсь отпускать. Зато летом укрывают так....
0
24.05.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Я тебя еще больше зауважала, всегда нравились мамочки, которые не кутают своих детишек image
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
спасибо)))))))
0
24.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А я что-то никак не решу, то в сарафане идем, то джинсы на нее напялю. У нас температура 19-24 в основном, но иногда ветер прям бушует, стремно совсем раздевать :)
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ага. я в ветер тож джинсы и рубаху с рукавом
0
24.05.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
А у нас небольшое похолодание.........
Ты молодец, а девочке мама перчатки наверно забыла одеть!
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
гг)) у нас утром было холодно, гроза
0
24.05.2010
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
если +25 и солнце без ветра. мы тоже в шортах, футболке, кепке. а вот если памурно или ветер, то футболка с длинным рукавом и легкие летние штаны с носочками хб. ветровка всегда с собой. но одеваем редко
0
25.05.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
у нас так по жизни - детки в парке в зимних костюмах, а мой никитося - в рубашке с коротким рукавом)))) просто если дома у меня в 21 градус сын ползает в футболке, то зачем в 25 на улицу его кутать???
0
25.05.2010
АГА,мы в платьицах,носочках,либо маечка,штанишки,а на взрослых детей посмотрю,водолазки,кофты,штаны,колготки,ппц,мой мозг энтого не понимать.... а потом ой,что то мы от каждого ветерка болеем... (мамы колгот,курток в плюс 30)..
0
24.05.2010
Наталья
Эвелина, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 13 лет 9 месяцев Москва
мне тоже кажется что моей  всё время холодно..в шортах только один раз рискнула её одеть...потом солнце село..подул ветер..я одела её штанишки....маленькая она еще...
0
25.05.2010
Катя
Серёжа, 16 лет 10 месяцев Коста Брава
Моя приятельница определяет жарко дочке или нет на ощупь - если потеет ребенок значит ей жарко !?!?!?!??!
0
24.05.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
вот-вот, я тож таких видела, когда у мамы была, причем родители сами шди в майках без рукавов, а дите в зимней шапке... пипец...
0
24.05.2010
Юль, у нас некоторые детей еще в махровых костюмчиках гулять выводят!!!!!!!!!!! а сами идут в футболках!!!бедные малыши!!!
0
24.05.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
вот я тоже таких видела и задумывалась...может они болеют?
0
24.05.2010
везет вам
0
24.05.2010
Чтобы не было изжоги от сладкого, Наш обеденный сон вдвоем

Похожие записи