Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Наш обеденный сон вдвоем

аналогично
сегодня как раз такой день - продрыхли вместе аж 3 часа
порывалась проснуться  - подружка моя - но я ей сиську в зубы - и снова спать :) красота!
тока... эээ... как же шь без ББ? :))))
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
я если рано встала из за Макса, пофиг и ББ. после обеда рубит
0
25.05.2010
Обеденный сон только на пару, это точно, если мамы нет просыпается и начинает требовать присутствие личной охраны, обогревки, средства для щипания носа (кто там я ещё по совместительству). Раньше можно было часа два расслабится пока дитё спит, теперь тотальный контроль над мамкой )))
0
24.05.2010
 Да, вам не повезло с горшком! А у нас на горшке ездиет по комнате! Но может с него и свалиться носом в пол или щекой.
0
24.05.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
мы точно также спим
0
24.05.2010
+25 С Очарование Женственности. занятие 5 - Роли в семье

Похожие записи