пока-пока!
сколько помню, учила Макса махать рукой на прощанье, а он упорствовал и хитро улыбался. А нынче...стоило только соседской красивой девочке ему помахать, уходя с нашего двора, он ей ТАК замахал, у меня челка дыбом поднялась. Я эту девочку к нам звать буду, махать рукой, сидеть на горшке и есть ложкой .
Из нового : повторяет за мной на качели "ууууууууууууух" (мойе интонацией), падая на попку, произносит "оппа", играет в домик(прячется под навес из одеяла), когда на компе детские песни включаю, лезет на колени и требует включит ему винамповскую анимацию, открывает двери и выползает на улицу (11мес)
Наташа
мужчины эти)) у нас есть знакомый мальчик 10 месяцев. Так ему так моя дочка понравилась, что он аж пошел от избытка чувств))
22.06.2010
Ответить
Танечка
Вот они хитрюги. Артема тоже фиг допросишься помахать, а на площадке не успеем подъехать машет рукой в знак приветствия, уходим машет пока-пока.
22.06.2010
Ответить
Надежда
Здорово! Дим пока уже машет наверно недели 2-3....а ещё научила его махать "привет" эт то-же,но вправо-влево лапкой)))
22.06.2010
Ответить

нада тож нам такую девочку подыскивать