девчата, кто хорошо владеет, отзовитесь. треба консультация.
что нужно?). Я ж вроде как того.. Ну профессия у меня такая - консультировать по этому вопросу))
0
13.09.2010
Ответить
ню?:) Спец-т по международным отношениям со знанием двух языков слуХает!)))) Хотя я смотрю, у тебя тут консультантов уже прорва)) ну если чАво, обращайся))
0
14.09.2010
Ответить