Юлия Москва я глючу и мнооооого флужу))) простите мне эту слабость мини-версии ББ)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lizz Москва Я тоже ))) 0 13.09.2010 Ответить Юлия Москва гг моя подруга боевая)пройдемся по ленте пулеметом?ггггг 0 13.09.2010 Ответить Lizz Москва О да ))) На самом деле неприятно - жуть! 0 13.09.2010 Ответить Юлия Москва я уже накляузничала...но че то... 0 14.09.2010 Ответить обо всем быстро есть кто-нить с разговорным инглишем? Похожие записи Как еще может глючить Озон)) Меня глючит? Меня кажется совсем глючит( Эрекция или меня глючит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027