Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

обо всем быстро

Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я бы глицинчику дала по полтаблетки за полчаса до сна. Выздоравливайте! я с понедельника тоже на "работу"((
0
11.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
спс...купим...на какую.работу?
0
11.09.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
учёба называецо(
0
11.09.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

и мы болеем...выздоравливайте!

Юльк, ты чего так стремительно на работу?

0
11.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
да бабушка наша сдает...устает работать. да и копейки она получает за такую ответственную работу в саду. подвернулась работенка мне по душе, надо семье помогать..................
0
12.09.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
ясно...
0
12.09.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Юльк, не смахивай на зубы(( лучше будь начеку. Я тоже все на зубы каждый раз думаю, и не лечу неск дней...хотя если б сразу начать - все быстрее проходит...

На работе-то проставляться-то будешь?

0
12.09.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
я бдююю!!! виферон купила, оциллококц дала. ночью сбивала темперу((( я еще не принята))еще обучение...птом испыт.срок
0
12.09.2010
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий
может это все Максимки такие активные. (шучу). Выздоравлевайте!image (У нас когда верхний лез то и нос был заложен, и покашлевал, горло красное и захрипший был.). Организм так ослабил. 
0
11.09.2010

вот и мы что-то спать стали днём мало совсем, один раз -час полтора(( правда вечером засыпает быстро) я бы глицин дала попить недельку) 

0
11.09.2010
Анастасия
Кирилл, 17 лет 1 месяц Кропоткин
глицин я даю своему иногда. хорошая вещ
0
12.09.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
пусть выздоравливает! ))
0
11.09.2010
вальдорфская педагогика - изумительное в мелочах я глючу и мнооооого флужу)))

Похожие записи