малыш в год и три)) иду в ванную,выскакивает навстречу Макс с половой тряпкой, от неожиданности роняет ее, но тут же несется в детскую и показывает свою лужу)))))
без памперсов гоняете? программа приучения к горшку? моя как походит без памперса - так и заболевает тут же..
0
01.11.2010
Ответить
днем дома в трусах с марлей и колготы ,запаслись побольше. поэтому не мерзнем
0
02.11.2010
Ответить
Мы размазываем старательно,обязательно ноги замочим,оставим след...

0
01.11.2010
Ответить
ржак )))))))))))))))))))))))))))))0 у нас примерно таже беда )) берет за руку ведет в комнату и пальчиком показывает на лужу ))) ржет и убегает ))))))
0
01.11.2010
Ответить
)Молодец!
А мой пока только размазывает руками)))


