Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

ситуация

вотя даже не знаю как ответить.

нравится вариант - сказала бы как и ты в лоб что мне это не нравится.но  тут могут быть варианты - что она сделает выводы и будет все ок, либо  повернется к тебе спиной , или за  твоей спиной будет тебя обсуждать (готова ли ты быть г-ном?) , людям же не нравится когда им замечания делают, пусть даже и справедливые

в последнее время я поступаю по -другому. просто делаю выводы о человеке.   и скорее всего перестала бы откровеничать

0
02.11.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

история стара как мир. вывод: говоря кому-то про кого-то можно быть всегда увереным, что это дойдет до адресата. По-этому, выбирать выражения:)

0
02.11.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
да уж))))))
0
02.11.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

я бы, наверное, в силу своей категоричности перестала бы с ней ездить... ну а по логике, наверное, стоит перестать откровенничать вообще...ну и сказать, естественно,ч тоб имела ввиду,что так не делается....

0
02.11.2010
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
3 подружки....  одна из них блонд...  и почему они обежаються на анегдоты...
0
02.11.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Вот поэтому я и не говорю за глаза ничего такого,чего не смогу и лоб выдать))))

0
02.11.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Первый вариант безусловно.
0
03.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
вот хитрюга))))))))
0
02.11.2010
1
0
02.11.2010
удивляет ,,,,,,,

Похожие записи