Мы втроем ездим на работу и там общаемся. Одна из нас настоящая блондинка - наивно хлопает нарощенными ресницами, зажмурившись и визжа перебегает дорогу перед приближающимся автомобилем и мечтает о красивой жизни без усилий и труда. Случалось нам с ней ездить вдвоем, разговор,бывало,крутился вокруг третьей подружки
, а потом третья мне выдавала,что та ей сказала, как мы ее обсуждали, и я сказала то-то....была удивлена тем-то...в общем,ничего криминального, но неприятно, что разговор "между нами,девочками", пусть даже со смехом,без задней мысли, передавался адресату. Приходилось как бы обьяснять,почему я так сказала. Вчера это в очередной раз повторилось и я нашей блондинке прямо свою притензию выложила. Не думаю,что она изменится....но и смолчать я не смогла. И сделала свои выводы относительно содержимого будущих раговоров.....
опрос.