Юлия Москва по-черному Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва медленный газ я... только сейчас поняла, в чем суть 0 14.01.2011 Ответить Юлия Москва вот еще одно ) Оль,ася есть? 0 14.01.2011 Ответить Ольга Москва нет, аськи нет, есть скайп. у тебя скайп есть? верхняя картинка - супер! 0 14.01.2011 Ответить Юлия Москва скальп есть, сижу редко. тырнет никакуший)))) аську заведи? 0 14.01.2011 Ответить Ольга Москва попробую. как-то делала попытки - не получилось. а потом забросила 0 14.01.2011 Ответить Надежда Москва Было бы смешно,не будь так грустно........ 0 14.01.2011 Ответить Юлия Москва ну, и смех и слезы,как говорят 0 14.01.2011 Ответить Надежда Москва угу) А первая улыбнула) 0 14.01.2011 Ответить Anna Нюрнберг блин) смешно) но и правда "по-черному") 0 14.01.2011 Ответить Юлия Москва еще одно 0 14.01.2011 Ответить Anna Нюрнберг 0 14.01.2011 Ответить //доброутро утро вечера оптимиста.. Похожие записи До и после черного))) Черный список Черный Можно ли в черном??? ✨✨✨Черный!!!✨✨ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027