Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

утро вечера оптимиста..

Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нормализовалось все?Я очень рада!!! Вы поговорили?

Все таки очень интересно,что ты мне ответила....Вижу у меня ответ висит,но пишет ошибка...

Какой прикольный заяц,с табличкой,прелесть...спионерю...

Да,я давно заметила...что вечером - неприятность , ночью - трагедия,а на утро попускает,и кажется не таким значительным,а иногда,даже глупостью...В зависимости от эмоциональности данной личности...Я очень хорошо умею лепить из мухи слона....image

0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне тож ошибки выдает порой. Мы не говорили. мне надоели разговоры. Она кается в дурном характере и паранойе, через время новый приступ) выучила уже. Ее просто попустило после приезда сестры, та ей внушила держать равнение на партию. Ходит теперь как ни в чем не бывало
0
18.01.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Понятно.image

0
18.01.2011
со свекровью наладилось?
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ее глюк еще вчера прошел. ходит как ни в чем не бывало)))
0
18.01.2011
Может, правда, зря ты ее плохое настроение на свой счет принимаешь?
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
она на меня была в обиде)) тока высказывала за моей спиной моему. а он "у виска покрутил", и тогда она обиделась и на него ггг
0
18.01.2011
Королев

не даром говорят: утро вечера мудренее :)))))

0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
только хотела написать, опередили! :)
0
18.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну прям один в один- мою вчера тож "заклинило",а сегодня ничего,вроде отошла)))))))))))
0
18.01.2011
по-черному опять я с инглишем))

Похожие записи